Владимир Шураев: Областное Управление внутренней политики станет принципиально иным органом

«Безусловно, это дополнительная  ответственность», - прокомментировал Владимир Шураев своё назначение на должность руководителя Управления внутренней политики администрации Псковской области. В разговоре с корреспондентом Псковского агентства информации он отметил, что сформировано принципиально новое ведомство, которое будет заниматься и внутренней политикой, и местным самоуправлением.

В первую очередь, по словам Владимира Шураева, он будет решать организационные вопросы, связанные с объединением Управления с Комитетом по вопросам местного самоуправления.  «Говорить о первоочередных шагах преждевременно, все вопросы должны быть согласованы с руководством», - добавил он.   

Напомним, сегодня, 14 октября, на заседании администрации Псковской области губернатор Андрей Турчак объявил о том, что Комитет по вопросам местного самоуправления, который был в составе аппарата администрации области, теперь входит в Управление внутренней политики. А Владимир Шураев, который прежде возглавлял комитет, становится руководителем Управления.

Ранее начальником Управления внутренней политики был Роман Романов. Теперь он назначен заместителем руководителя аппарата администрации Псковской области, где в том числе, будет курировать и деятельность Управления внутренней политики.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...