Сергей Макарченко: Мне и раньше поступало предложение о трудоустройстве от областной администрации

Региональный координатор псковского отделения ЛДПР, депутат регионального парламента Сергей Макарченко, который 14 октября был объявлен новым руководителем  регионального оператора Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, сегодня рассказал в ходе прямого эфира в ПАИ-live, что ранее ему уже поступали предложения от областных властей о трудоустройстве.

Отвечая на вопрос зрителя о том, делались ли ему подобные предложения в прошлом, г-н Макарченко рассказал, что ему предлагали возглавить областной госкомитет по дорожному хозяйству.

При этом он пояснил, что не стал тогда рассматривать данное предложение по формальной причине – на тот момент у него ещё не было законченного высшего образования, которое было необходимо иметь для того, чтобы возглавить комитет. Парламентарий отметил, что в Рязанском высшем воздушно-десантном командном училище он не доучился 11 месяцев, и на момент поступления предложения возглавить дорожный комитет только ещё получал высшее образование в ПсковГУ.

Впрочем, добавил Сергей Макарченко, в тот момент у него были весьма напряженные отношения с областной администрацией [напомним, депутат ставил под сомнение целессообразность приватизации предприятий ДУЭ-1 и ДУЭ-3], в связи с чем депутат имел основания полагать, что таким предложением региональная администрация может просто выключить его из политической борьбы.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...