Первый замглавы администрации Пскова Александр Тимофеев возвращается в «Псковэнерго» с понижением в должности

Александр Тимофеев, подавший в отставку по собственному желанию с поста первого заместителя сити-менеджера Пскова, трудоустроился в филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» - «Псковэнерго». Как сообщил Псковскому агентству информации источник в компании, Александр Тимофеев получил пост заместителя директора по развитию. 

Отметим, до прихода на работу в администрацию Пскова Александр Тимофеев возглавлял «Псковэнерго», являясь также заместителем генерального директора «МРСК Северо-Запада». Контракт с ним закончился 31 июля 2013 года и продлён не был. При этом уже 13 августа 2013 года губернатор Псковской области Андрей Турчак объявил, что Тимофеев станет заместителем Игоря Калашникова.

На муниципальной службе он курировал деятельность комитета социально-экономического развития и комитета по размещению муниципального заказа администрации Пскова, а также руководител анализом деятельности  муниципальных предприятий.

Напомним, сегодня было объявлено, что замещать должность первого заместителя главы в администрации областного центра будет другой заместитель сити-менеджера Татьяна Иванова, которая курирует в муниципалитете градостроительные и имущественные вопросы.

Добавим, с «Псковэнерго» связана практически вся трудовая биография Александра Тимофеева - на предприятие он пришёл работать ещё в 1980-м году

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...