Александр Тимофеев о переходе в «Псковэнерго»: Я принесу больше пользы на этом поприще

Бывший первый заместитель главы администрации Пскова Александр Тимофеев уверен, что принесёт больше пользы в должности заместителя директора по развитию ОАО «МРСК Северо-Запада» - «Псковэнерго». Об этом он сказал в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации.

«Мне предложили работу на моём родном предприятии, поэтому я со вчерашнего дня здесь тружусь в должности заместителя директора филиала. Я 30 с лишним лет отработал на этом предприятии. Мне эта тема понятна, знакома, поэтому я посчитал, что  здесь мне будет более интересно, и я принесу больше пользы на этом поприще. Причина только в этом и больше ни в чём», - подчеркнул Александр Тимофеев.

Отметим, до прихода на работу в администрацию Пскова Александр Тимофеев возглавлял «Псковэнерго», являясь также заместителем генерального директора «МРСК Северо-Запада». Контракт с ним закончился 31 июля 2013 года и продлён не был. При этом уже 13 августа 2013 года губернатор Псковской области Андрей Турчак объявил, что Тимофеев станет заместителем Игоря Калашникова.

На муниципальной службе он курировал деятельность комитета социально-экономического развития и комитета по размещению муниципального заказа администрации Пскова, а также руководил анализом деятельности  муниципальных предприятий.

Замещать должность первого заместителя главы в администрации областного центра будет другой заместитель сити-менеджера Татьяна Иванова, которая курирует в муниципалитете градостроительные и имущественные вопросы.

Добавим, с «Псковэнерго» связана практически вся трудовая биография Александра Тимофеева - на предприятие он пришёл работать ещё в 1980-м году

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...