Со «змейкой» конкурса «ПАРК-ПРОФИ» лучше всех справился Дмитрий Назимов

Названы автомобилисты, которые справились с финальным заданием городского конкурса парковки «ПАРК-ПРОФИ осень 2014» лучше других участников. Напомним, мероприятие проходит сегодня, 18 октября, у торгового комплекса «ПИК 60» в Пскове.

Последним заданием конкурса стало упражнение «змейка». Сначала дистанцию, не задев ни одного конуса, нужно было преодолеть передним ходом, а потом её же – задним. Среди обычных автолюбителей мастерство здесь показал Дмитрий Назимов с результатом 23 секунды. Второе место поделили Борис Антошкин и Валерий Миронов. Оба участника справились с заданием за 24 секунды. Третьим стал Николай Петров. Его результат - 26 секунд.

В зачёте таксистов отличился представитель компании 089 Максим Морозов, который справился с заданием за 31 секунду. Четыре секунды ему уступил Руслан Тыдорской из службы такси 058. Также в тройку лидеров вошёл Алексей Водолазов из 089.

Отметим, что победитель конкурса «ПАРК-ПРОФИ» определится по итогам всех четырёх испытаний. Им станет тот, кто потратит на выполнение заданий наименьшее количество времени. Отметим, что за каждый сбитый во время упражнений конус будут начисляться 10 штрафных секунд к основному времени.

Напомним, конкурс «ПАРК-ПРОФИ – осень 2014» Псковское агентство информации проводит при поддержке Автономной некоммерческой организации «Новая автошкола» и СМИ, которые так же, как и ПАИ, входят в ГП ПО «Медиа-холдинг Псковской области» (телекомпания «Телеком», газеты «Псковская правда», «Комсомольская правда Псков», «Аргументы и факты Псков», радиостанции «Седьмое небо» и «Радио Дача»). Генеральные партнеры конкурса: Торговый комплекс «ПИК 60» и ОАО «Сургутнефтегаз».

Первый городской конкурс парковки «ПАРК-ПРОФИ» прошёл 9 ноября прошлого года. Тогда за звание лучшего парковщика сражались 10 псковичей. Им предстояло выполнить несколько заданий: разворот в ограниченном пространстве, заезд в гараж, параллельная парковка и змейка. Победителем тогда стал Виктор Биченко, который выступал на автомобиле ВАЗ-2101, второе место по итогам соревнований занял Артём Андреев на автомобиле Mitsubishi Lancer, третий результат показал Юрий Никандров на ВАЗ-2113. Все они получили призы от спонсоров и партнёров конкурса.

Второй конкурс «ПАРК-ПРОФИ» состоялся 26 апреля. В нём приняли участие 20 водителей. Победителем стал Алексей Осадчий на автомобиле ВАЗ-2105. Второе место занял Алексей Кондратьев на Mercedes C 180, третьим стал Александр Лапшин на автомобиле Opel Omega B.

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...