«Луки-Энергия» осталась без медалей первенства МРО «Северо-Запад»

Команда «Луки-Энергия» не смогла завоевать бронзовые медали первенства МРО «Северо-Запад», уступив в последней игре будущему чемпиону «Карелии» со счетом 2:0, сообщает портал mro-nw.ru.

Великолучан устраивала только победа, которая позволила бы им занять третью строчку турнирной таблицы. Но и «Карелии» нельзя было терять очки, иначе с первого места их могла подвинуть «Звезда» из Санкт-Петербурга. В итоге «Карелия» забила в каждом из таймов по мячу и выиграла чемпионта МРО, оставив «Луки-Энергию» на четвертом месте. Второй стала «Звезда», бронза досталась «Химику» из Коряжмы.

Отметим, что «Карелия» в этом году также завоевала Кубок МРО «Северо-Запад», одолев в финале «Город» из Санкт Петербурга со счетом 1:0.