Сегодня в ПАИ-live директор Псковского драмтеатра Сергей Дамберг расскажет о споре с ФАС, скандале с ИРР и постановке «Глобуса»

Сегодня гостем прямого эфира ПАИ-live станет директор Псковского академического театра драмы им. А.С. Пушкина, экс-руководитель социологического Института регионального развития (ИРР) Сергей Дамберг.

За минувшую и нынешнюю неделю его имя фигурировало сразу в нескольких ключевых новостях региона. Так, прошлая неделя запомнилась заочной полемикой руководителей театра с руководством псковского управления Федеральной антимонопольной службы по поводу «дела о театральных баннерах», затем депутат Псковского областного Собрания, координатор местного отделения ЛДПР Сергей Макарченко разразился расследованием деятельности ИРР, в которой усмотрел нарушение антимонопольного законодательства. Зато на этой неделе имя г-на Дамберга было связано уже с позитивными новостями: во вторник на сцене псковского театра прошло выступление знаменитого «шекспировского» театра «Глобус» из Лондона.

Обо всех этих событиях герой передачи расскажет читателям ПАИ в прямом эфире. Он также ответит на вопросы, которые можно задать заранее в комментариях под данной новостью, а также в чате на странице трансляции.

Трансляция беседы начнется в 16:00. Посмотреть её можно здесь >>>

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...