В Псковском филиале академии состоялось посвящение первокурсников в студенты

В преддверии 80-летия учебного заведения, которое будет отмечаться 28 октября, в Псковском филиале академии ФСИН России состоялось посвящение первокурсников в студенты. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе вуза.  

«Вы можете по праву гордиться тем, что стали студентами Псковского филиала Академии ФСИН России. Преподаватели учебного заведения возлагают на вас большие надежды. Верим, что они оправдаются», – обратился к первокурсникам начальник вуза Юрий Панин.

Первокурсников поприветствовала декан факультета государственных и муниципальных служащих Светлана Седунова, которая пожелала будущим юристам успешной учебы и тяги к самообразованию.

После официальной части мероприятия старшекурсники перенесли зрителей в царство Зевса, где развернулась юмористическая история с концертными номерами и шутливыми испытаниями для первокурсников.

По окончании ритуала посвящения и торжественной клятвы «новоиспеченных» студентов первокурсникам были вручены зачетные книжки студентов с напутственным словом от старших товарищей.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...