Конкурс «Виват, офицеры!» проходит в Псковской области

29 октября в УФСИН России по Псковской области состоялось торжественное открытие I этапа IV всероссийского конкурса среди сотрудников уголовно-исполнительной системы «Виват, офицеры!». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.

Для участия в конкурсе из каждого подведомственного УФСИН учреждения прибыли офицеры - аттестованные сотрудники уголовно-исполнительной системы. За победу в конкурсе будут бороться 11 офицеров.

В первый конкурсный день в актовом зале Управления перед конкурсантами выступил заместитель начальника УФСИН России по Псковской области Виктор Леонов. Поприветствовав собравшихся, он пожелал всем успехов и победы. Далее состоялась жеребьевка, определившая старты отдельных участников.

Победителя конкурса будет определять судейская коллегия, возглавляемая Виктором Леоновым. Также в ее состав вошли деятели культуры и сотрудники УФСИН.

В первый день соревнований конкурсанты продемонстрировали свои силы и умения в физической, огневой, строевой и специальной подготовке.

 

Но всё же окончательно о победе можно будет говорить во второй конкурсный день. Он состоится 30 октября в 14.30 в Актовом зале Псковского филиала Академии ФСИН России. Творческий финал поможет выявить самого достойного участника в погонах.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...