Андрей Турчак поздравил жителей Псковской области с Днем народного единства

Губернатор Псковской области Андрей Турчак поздравил жителей региона с Днём народного единства, который празднуется 4 ноября.

Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе областной администрации, в тексте поздравления главы региона сказано:

«Дорогие друзья!

От имени администрации Псковской области, от себя лично поздравляю всех жителей Псковской области с Днем народного единства!

Несмотря на свою «молодость» этот праздник имеет глубокие исторические корни. Сила народного духа, патриотизм и вера в великое предназначение России не раз помогали нашей стране, псковичам, выстоять в многочисленных сражениях. Братское отношение друг к другу давали нашему народу силы выходить победителем из самых тяжелых испытаний.

Сегодня праздник приобретает особое значение. Интересы России, всевозможные вызовы и угрозы в нашу сторону требуют от нас еще большей сплоченности в обществе во имя укрепления страны, во имя будущего наших детей. И только вместе нам по силам справиться с этой задачей!

Друзья, искренне желаю всем мира, здоровья и крепости сил душевных и физических! Счастья и благополучия вам и вашим близким!

С праздником!»

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...