ФК «Псков» победил «Строгино» со счётом 2:0

ФК «Псков-747» сегодня в последнем домашнем матче 2014 года в розыгрыше Первенства России по футболу во 2-м дивизионе (зона «Запад») сезон 2014/15 победил занимавший 2-ю строчку турнирной таблицы московский клуб «Строгино» со счётом 2:0.

Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, 1-й гол был забит нападающими Антоном Шишаевым в самом конце первого тайма – на 43 минуте. Затем на 54 минуте встречи счёт удвоил полузащитник Артём Антипов.

Таким образом псковичи заработали 3 очка, и после 19 проведённых встреч имеют в своём активе 9 побед, 2 ничьих и 8 поражений (29 очков). Разница забитых и пропущенных мячей составляет +4 (24-20).

Отметим, последний официальный матч в нынешнем году псковичи проведут 10 ноября на выезде – они сыграют против ФК «Химки».