Уроженец Пушкинских Гор Александр Ильин стал послом марки Volkswagen и получил Amarok

Уроженец Пушкинских Гор, путешественник и спортсмен Александр Ильин стал послом марки Volkswagen Коммерческие автомобили и получил 2-литровый дизельный 180-сильный пикап Amarok с двойной кабиной, 8-ступенчатой АКПП и постоянным полным приводом. Этот автомобиль выбрал сам Ильин, который является сёрфером и первом спортсменом в мировом фрирайд-рейтинге среди российских сноубордистов.

Как сообщается на российской странице марки в Facebook, Александр Ильин по этому поводу заметил: «Быть уверенным в себе в любой ситуации – вот основа успеха, и не важно, что отделяет тебя от земли – несколько миллиметров фанеры или же литые колесные диски. Мой Amarok дает мне эту уверенность благодаря своим внедорожным характеристикам. Ну а о функциональности и вместительности пикапа даже нет смысла говорить – он вне конкуренции по этим параметрам».

Отметим, послами (бренд-амбассадорами) марки Volkswagen являются Олимпийский чемпион по биатлону Антон Шипулин, бобслеист, двукратный призер Олимпийских игр Алексей Воевода,  заслуженный мастер спорта России, четырёхкратный чемпион Зимних Паралимпийских игр 2010 года в Ванкувере, призер Сочи-2014 Ирек Зарипов.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...