ПАИ и «Супер-фитнес» помогут псковичам прийти в форму к Новому Году

Псковское агентство информации совместно со спортивным клубом «С-Фитнес» запускает проект «Приди в форму к Новому Году!», в рамках которого троим псковичам представится возможность привести свое тело в порядок к Новому году.

Праздник всегда хочется встретить красиво. И каждый раз мы мечтаем: «Похудею, приведу себя в форму непременно ко Дню рождения, к 8 марта, к отпуску, и начну я это именно в понедельник».

Регистрация участников начнется уже сегодня и продлится до 18 ноября. Желающим принять участие в акции требуется позвонить по телефону 55-77-75 и сообщить ФИО, а также указать телефон для обратной связи.

19 ноября состоится кастинг, где выберут троих участников проекта «Приди в форму к Новому Году», которым в дальнейшем под руководством лучшей тренерской команды клуба «С – Фитнес» предстоит преобразиться до Нового года.

20 и 21 ноября пройдет знакомство с участниками акции «Приди в форму к Новому Году», а 24 – 28 ноября пройдет первая тренировка, а также замер, взвешивание, фотографирование, составление диеты и плана занятий.

24 – 31 декабря участники поделятся своими впечатлениями - сложно ли было придерживаться диете и плану тренировок, а также комментарии тренеров.

Участниками могут стать лица старше 18 лет, которые запишутся на кастинг по телефону 55-77-75. Участие в проекте - бесплатное.

Отметим, что «С –Фитнес» расположен по адресу: улица Рокоссовского, 16.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...