22 ноября в Пскове выступит Игорь Растеряев

В субботу, 22 ноября, в Пскове выступит Игорь Растеряев. Как сообщили Псковскому агентству информации организаторы концерта, концерт  состоится в КСК «Супер». Билет в фан-зону еще можно приобрести за 700 рублей, за столиками - от 1 тыс. 200 до 1 тыс. 500 рублей.

Известность и народную любовь Игорю Растеряеву принесли его песни, пронизанные любовью к Родине. При этом популярность к нему пришла совсем неожиданно. Друг выложил видео с песней «Комбайнеры» на Youtube. Пролежав там несколько месяцев, в августе 2010 года «Комбайнеры» вдруг выстрелили: за 4 месяца было зафиксировано более миллиона просмотров.   

Кроме того, 21 ноября в Пскове состоится большой сольный концерт группы «Кукрыниксы». Билеты в фан-зону можно приобрести в кассе КСК «Супер» по цене 900 рублей. Также псковичи могут купить билеты с местами за столиками – они обойдутся в 1 тыс. 200, 1 тыс. 500 и 1 тыс. 700 рублей в зависимости от расположения столика относительно сцены.

Группа «Кукрыниксы» приглашает псковичей отпраздновать свое 15-летие. Лидер коллектива  Алексей Горшенев и его музыканты исполнят не только свои лучшие песни, но и несколько хитов группы «Король и Шут», которую возглавлял брат Алексея Горшенева Михаил «Горшок». «Оставаясь верными себе, «Кукрыниксы» никогда не играют «просто концертов», превращая каждое выступление в уникальную череду сюрпризов для своих верных слушателей», - отмечают организаторы.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...