Несколько дней осталось у псковичей для того, чтобы подать заявку на участие в конкурсе «Приди в форму к Новому году!»

Псковское агентство информации и «Супер-фитнес» продлевают срок приема заявок на участие в конкурсе «Приди в форму к Новому году!» до 21 ноября. Напомним, что в рамках конкурса троим псковичам представится возможность бесплатно привести свое тело в порядок к предстоящим праздникам с профессиональными инструкторами в современном фитнес-зале. 

Новый год всегда хочется встретить красиво. И каждый раз мы мечтаем: «Похудею, приведу себя в форму непременно ко Дню рождения, к 8 марта, к отпуску, и начну я это именно в понедельник».

Желающим принять участие в акции требуется позвонить по телефону 55-77-75 и сообщить ФИО, а также телефон для обратной связи.

После состоится кастинг, где выберут троих участников проекта «Приди в форму к Новому Году», которым в дальнейшем под руководством лучших тренерской команды клуба «С – Фитнес» предстоит преобразиться до Нового года.

Тренировки начнутся 24 – 28 ноября. На первом занятии произойдет замер, взвешивание, фотографирование участников конкурса. Также будет составлена диета и плана занятий для каждого. 

По итогам, участники поделятся своими впечатлениями и расскажут насколько сложно было придерживаться диете и плану тренировок.

Участниками могут стать лица старше 18 лет. Участие в проекте - бесплатное.

Отметим, что «С –Фитнес» расположен по адресу: улица Рокоссовского, 16.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...