Интересную борьбу прогнозируют организаторы на финале Чемпионата Псковской области по автомногоборью 22 ноября

Завтра, 22 ноября, будут определены победители Чемпионата и Первенства Псковской области по автомногоборью этого года. «На финале развернётся интересная борьба за лидерство, потому что после предыдущих этапов, например, в абсолюте, есть 4-5 претендентов на победу – у них небольшая разница в очках», - рассказал в интервью корреспонденту Псковского агентства информации председатель Федерации автоспорта Псковской области Олег Мыслевич.  «Финал даёт коэффициент 1,5, поэтому основная борьба будет завтра», - добавил он.

По словам Олега Мыслевича, уже известно, что на соревнования в Псков приедут гонщики из Санкт-Петербурга, Великих Лук и Пушкинских Гор. Количество же участников будет известно только завтра, после регистрации, которая пройдёт на месте проведения соревнования -  на площадке областной технической школы ДОСААФ России (улица Яна Райниса, 41). Начнётся она в 9:00.

С 9:30 до 11:00 пройдёт ознакомление с трассой, в 11:15 начнётся первый контрольный заезд. На 13:00 запланирована официальная церемония открытия, после которой контрольные заезды продолжатся. Награждение победителей состоится в 18:00 в клубе «Бирхофф».

 Напомним, что после предыдущих этапов Чемпионата области по автомногоборью в абсолютном зачёте лидирует Кирилл Ксенофонтов (Псков). Второе место занимает Денис Гаврилов (Псков), третье  - Юрий Васильев (Невель).

 Организатор соревнований – Федерация автоспорта Псковской области, официальный информационный партнёр – Псковское агентство информации.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...