У проекта «Усабрь в Пскове» появился официальный электронный кошелек

Начиная с сегодняшнего дня помочь проекту «Усабрь в Пскове» собрать деньги на ремонт театральной студии для детей-инвалидов любой желающий может, не отрываясь от компьютера. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации организаторы благотворительного марафона, пожертвовать средства организации «Я и ТЫ» может любой житель планеты, у которого есть пластиковая карта Visa или MasterCard. Для того, чтобы сделать свой взнос, достаточно посетить страницу в интернете: yasobe.ru/na/pskovusach и далее следовать простым инструкциям.

Пополнить электронный кошелек «Усабря» легко и тем, кто интернетом не пользуется. Для этого необходимо записать его номер (410012628274354 в системе Яндекс.Деньги), и перевести деньги (без комиссии) одним из следующих способов: - через банкоматы и терминалы Сбербанка; - через терминалы «Связной»; - через кассы «Евросеть».

Напомним, главная цель проекта «Усабрь в Пскове» – рассказать обществу о том, с какими проблемами сталкиваются дети и взрослые с аутизмом, желающие быть полноправными согражданами. Для привлечения внимания к благотворительному марафону его участники должны будут вырастить усы к 15 декабря. Те жители Пскова, кто усы по уважительным причинам вырастить не готовы, тоже могут участвовать в «Усабре» - для этого весь месяц в городе будут проводиться разнообразные мероприятия: усатые фотоконкурсы, усатые вечеринки, благотворительные аукционы и арт-ярмарки, уличные акции и детские праздники.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...