В псковском Детском парке прохожие могут примерить усы

Благотворительный марафон «Усабрь в Пскове» выходит на улицы города. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации организаторы проекта, сегодня, 22 ноября, c 12:00 до 14:00 в Детском парке Пскова пройдет уличная промо-акция, в ходе которой волонтеры «Усабря» под бодрящие мелодии и ритмы будут не только раздавать флаеры с информацией об усомарафоне, но и фотографировать всех желающих принять участие в фотоконкурсах. Одновременно с промо-акцией в субботу стартуют забавные фотоконкурсы для всей семьи, посвященные «Усабрю».

Чтобы стать участником и потенциальным призером одного из конкурсов, достаточно пожертвовать организации «Я и ТЫ» любую сумму от 50 рублей. Перевести деньги без комиссии на электронный кошелек проекта жители Пскова могут как через терминалы, так и при помощи сайта: yasobe.ru/na/pskovusach. Об этих и других способах помочь детям-инвалидам и будут рассказывать волонтеры «Усабря в Пскове».

Напомним, «Усабрь в Пскове» - это благотворительный марафон в поддержку людей с аутизмом, в частности, театральной студии «Я и ТЫ». Целый месяц мужчины Пскова, готовые пожертвовать своим комфортом ради благого дела, будут отращивать усы, а все остальные – привлекать внимание к «Усабрю» другими способами, участвуя в разнообразных акциях и событиях. Подробности - в группах марафона в социальных сетях: vk.com/pskovusach и faceboook.com/pskovusach. Театральная студия «Я и ТЫ» была создана в 2007 году по инициативе Псковской региональной общественной благотворительной организации «Общество родителей детей-инвалидов с аутизмом» и творческих специалистов, работающих с людьми с нарушениями развития. Основные цели организации - поддержка и развитие самостоятельной творческой деятельности людей с особенностями развития, а также социально-культурная реабилитация людей с ограниченными возможностями.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...