36 участников приехали на финал Чемпионата и Первенства Псковской области по автомногоборью

36 гонщиков участвуют в финале Чемпионата и Первенства Псковской области по автомногоборью, которое проходит сегодня, 22 ноября, в Пскове на площадке областной технической школы ДОСААФ России (улица Яна Райниса, 41). На соревнование приехали не только псковичи, но и автолюбители из Санкт-Петербурга, Невеля, Пушкинских Гор, Печор. Об этом Псковскому агентству информации сообщил председатель Федерации автоспорта Псковской области Олег Мыслевич.

Он рассказал, что трассу сегодняшних состязаний подготовили накануне, а сегодня рано утром пришлось искать её чистить от выпавшего за ночь снега. «Снег, конечно, и для участников создал некоторые проблемы: трасса усложнилась, скорости ниже, управлять машиной сложнее», - отметил Олег Мыслевич.

Отметим, что у каждого из участников будет три попытки, в зачёт пойдут два лучших круга. Церемония награждения победителей сегодняшних соревнований и сезона в целом состоится в сегодня в 18:00 в клубе «Бирхофф».

 Организатор соревнований – Федерация автоспорта Псковской области, официальный информационный партнёр – Псковское агентство информации.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...