На Новый год в гостиницах Пскова зарезервированы 39% номеров

По данным популярного сервиса бронирования гостиниц и апартаментов booking.com, с 31 декабря на 1 января в отелях Пскова зарезервированы уже 39% номеров. В настоящее время путешественники из других стран и регионов могут рассмотреть 20 вариантов размещения.

К примеру, номер в хостеле для двух взрослых путешественников в новогоднюю ночь обойдётся от 1 тысячи 200 рублей. За номер в четырёхзвёздочной гостинице придётся отдать 7 тысяч 300 рублей. В среднем для того, чтобы отметить праздник с размещением в Пскове, туристам необходимо приготовить 4-5 тысяч рублей.

На Рождество (сутки с 6 по 7 января) в Пскове заполнено 65% доступного номерного фонда, представленного сервисе бронирования. Доступны шесть вариантов для размещения с ценами от 550 рублей до 4 тысяч рублей.

Напомним, что Псков находится в первой десятке городов по числу забронированных ночей на новогодние праздники. В этом же топе - Москва, Санкт-Петербург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Великий Новгород, Кострома, Ярославль.

В топ-10 зарубежных городов для новогодних путешествий россиян входят Прага, Таллин, Рим, Вена, Рига, Берлин, Париж, Стамбул, Вильнюс и Хельсинки.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...