На участие в конкурсе «Приди в форму к Новому году» в основном решились молодые мамы Пскова

На участие в конкурсе «Приди в форму к Новому году», организованном Псковским агентством информации и спортивным клубом «С – фитнес», подали заявки более 20 жителей Пскова. Как сообщили ПАИ в спортивном клубе, в основном это девушки и молодые мамы, которые хотят восстановить себя после родов. Что касается мужчин, то поступили всего две заявки от представителей сильного пола.

Отметим, что сегодня, 25 ноября, пройдет второй день кастинга конкурса, в котором примут участие 8 человек. В результате смотров будет отобран еще один человек, которому представится возможность бесплатно привести свое тело в порядок к предстоящим праздникам с профессиональными инструкторами в современном фитнес-зале.

Всего же в конкурсе «Приди в форму к Новому году» будет участвовать пять человек, четырех из 15 уже отобрали в первый день кастинга.

Основной вес участников составляет до 80 кг.

Тренировки начнутся уже на этой неделе. На первом занятии организуют замер, взвешивание и фотографирование участников конкурса. Также будет составлена диета и плана занятий для каждого.

По итогам участники поделятся своими впечатлениями и расскажут сложно ли было придерживаться диеты и плана тренировок.

Напомним, что «С –Фитнес» расположен по адресу: улица Рокоссовского, 16.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...