Григорий Турчин о письме ОНФ губернатору: Он здравый человек и пойдёт на решение вопроса

Руководитель регионального исполкома Общероссийского народного фронта в Пскове, депутат Псковской городской Думы Григорий Турчин ожидает положительной реакции губернатора Андрея Турчака на открытое письмо, связанное с реорганизацией бюджетной сферы. Об этом народный избранник заявил в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации.

На фото: Григорий Турчин

«Помимо прямых обращений граждан, мы сами занимаемся мониторингом исполнения указов президента и ситуации, которая происходит на местах. Нам не чуждо то, что происходит, мы реагируем на те изменения, которые могут повлечь какие-то ухудшения. Письмо направлено на то, чтобы было больше информации, чтобы обезопасить граждан от определенных действий, предпринятых по единоличному решению какого-то чиновника», - пояснил Григорий Турчин.

Что касается результата рассмотрения обращения, он сказал: «Надеюсь на положительную реакцию, потому что во время взаимодействия с губернатором у меня всегда было взаимопонимание, мы никогда не сталкивались с отрицанием. Я думаю, что он здравый человек, отреагирует правильно и пойдёт на решение этого вопроса».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...