Спортсмены Псковского филиала Академии ФСИН завоевали три «серебра» на соревнованиях по пауэрлифтингу

Спортсмены Псковского филиала Академии ФСИН России взяли три серебряные медали на областных соревнованиях по пауэрлифтингу. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе вуза.

В частности, заместитель начальника курса Псковского филиала Академии ФСИН России Вадим Ильин завоевал «серебро» в весовой категории до 83 килограммов, курсант Псковского филиала академии Фаиль Сулейманов – в весовой категории до 74 килограммов, а курсант Ильшат Гилимянов – в весовой категории до 93 килограммов.

Отметим, что в начале ноября этого года курсант Псковского филиала Академии ФСИН России Ильшат Гилимянов стал серебряным призером петербургского первенства по пауэрлифтингу, впервые выполнив норматив кандидата в мастера спорта. Спортсмен будет представлять Псков на Чемпионате Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу, который пройдет в Мурманске с 8 по 14 декабря 2014 года.