Валерий Волков покидает пост заместителя главы администрации Пскова

Валерий Волков завтра, 28 ноября, покидает пост заместителя главы администрации Пскова. Как сообщает корреспондент Псковского агентства информации, об этом на сессии Псковской городской Думы заявил глава города Иван Цецерский.

Причины, по которым г-н Волков уходит с поста, озвучены не были. Отметим, что вчера, 26 ноября в эфире проекта ПАИ-live Иван Цецерский заявил, что могут быть сокращены две из четырех должностей заместителей главы администрации.

Депутаты проголосовали за награждение Валерия Волкова почетной грамотой Псковской городской Думы, которая незамедлительно была ему вручена. «Вы в трудный момент пришли, вы были нашим коллегой, коллегой и остаётесь. Будем и потом рады видеть вас в нашем городе, тем более, что вы с ним и не расстаётесь», - обратился к нему Иван Цецерский.

Глава администрации города Игорь Калашников также поблагодарил Валерия Волкова «за совместную работу», и вручил почетную грамоту администрации, а также книгу, посвященую истории Санкт-Петербурга. «А то вы забыли историю Питера, пока были в Пскове», - пошутил сити-менеджер.

Напомним, что Валерий Волков являлся депутатом Псковской городской Думы 4-го созыва и возглавлял одну из псковских управляющих компаний. Затем он переехал в Санкт-Петербург, где также работал в сфере ЖКХ. А в 2012 году вернулся в Псков, чтобы занять пост заместителя главы администрации города.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...