Виктор Дуля решил поучаствовать в сессии Псковской гордумы, хотя депутаты прекратили его полномочия

27 ноября на сессии Псковской городской Думы депутаты досрочно прекратили полномочия своего коллеги Виктора Дули, в связи с тем, что он по спискам КПРФ перешёл в Псковское областное Собрание. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, несмотря на то, что сегодня же проходит сессия регионального парламента и, невзирая на прекращённые полномочия, Виктор Дуля пришёл на заседание Псковской городской Думы и попросил разрешения у бывших коллег на ней поприсутствовать, потому что «уже сроднился».

Глава Пскова Иван Цецерский поблагодарил Виктора Дулю за работу в городской Думе и назвал его принципиальным депутатом. «Вы соответствуете званию русского офицера, дворянина», - подчеркнул он.

Глава администрации Пскова Игорь Калашников тоже выразил благодарность парламентарию. «Вы много помогали администрации в решении  проблем. Я надеюсь на дальнейшее сотрудничества с вами в Собрании и с вашим приемником в гордуме», - сказал он.

В свою очередь Виктор Дуля пообещал, что во время работы в облсобрании интересы города будут для него главными. «Я патриот и понимаю насколько всем вам тяжело решать вопросы. Обещаю, что буду вашим представителем в областном Собрании и надеюсь, что буду вам полезен».

Напомним, что сегодня Виктор Дуля уже успел принять участие в сессии Псковского областного Собрания, где ему вручили значок депутата.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...