Баскетболист Деннис Родман хочет продавать свою водку в России

Известный баскетболист Деннис Родман, приехавший в столицу, рассказал о новой бизнес-идее, пишет порта SUPER.RU. Американский спортсмен хочет продавать свою водку премиум-класса в России.

У напитка с шестью степенями очистки уже есть название — Bad-Ass. Более того, для водки уже создан слоган: «Есть только одна вещь, которую вы должны понять, — мне нравится мой характер».

Однако попробовать на вкус 40-градусную новинку от американской звезды пока не так-то просто: она продается только в США и Канаде. Фанаты Родмана могут сделать предзаказ и получить бутылку от своего кумира с автографом.

Напомним, баскетболист приехал в Москву для проведения мастер-класса, однако тот не состоялся. Представители Института физкультуры объяснили свое решение отменить мероприятие тем, что организаторы не согласовали съемку на территории заведения. «Цель моего приезда в Москву — это благотворительность, — сказал Родман. — Кстати, я знаю вашего президента. Он классный парень. Мне сказали, что в институте упала крыша. Очень хотел пообщаться с детьми и показать мастер-класс, а тут такое».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...