Оксана Ширан станет пресс-секретарем Андрея Турчака

Оксана Ширан, занимавшая пост руководителя пресс-службу администрации Псковской области, станет пресс-секретарем губернатора Псковской области Андрея Турчака. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в администрации региона. Отметим, что должность личного пресс-секретаря главы региона в администрации Псковской области отсутствовала со времен губернаторства Евгения Михайлова, при котором этот пост занимала Варвара Пааль.

Таким образом г-жа Ширан не войдет в состав объединенного управления по информационной политике и связям с общественностью Псковской области, а останется в составе аппарата администрации области.

Напомним, в мае 2012 года прежде единое Государственное управление по информационной политике и связям с общественностью разделилось на, собственно, управление, которое возглавил Олег Добрынин, и пресс-службу администрации Псковской области во главе с Оксаной Ширан. 18 ноября Андрей Турчак заявил, что управление по связям с общественностью и пресс-служба вновь сливаются вместе. Возглавит вновь созданное Государственное управление по информационной политике и связям с общественностью Александр Машкарин, ранее занимавший должность заместителя руководителя аппарата Псковской области.  

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...