Полузащитник «Псков-747» ведет переговоры о переходе в португальский клуб «Авеш»

Полузащитник «Псков-747» Владислав Дрогунов может пополнить ряды португальского клуба «Авеш». Об этом Псковскому агентству информации рассказал главный тренер «Псков-747» Игорь Васильев.

«Да, переговоры ведутся. Речь идет о команде первой лиги [второй по силе дивизион чемпионата Португалии — прим. ПАИ]. К нам приходила бумага. Влад был на просмотре, ездил туда», - рассказал Игорь Васильев.

Исполнительный директор «Псков-747» также подтвердил, что игрок побывал на просмотре в Португалии. «Он был на просмотре в Португалии после завершения сезона. Но больше клуб ни о каких переходах и трансферах не уведомлялся, а игрок вернулся на родину», - пояснил Александр Коновалов.

Сам футболист рассказал Псковскому агентству информации, что интерес к нему проявил футбольный клуб «Desportivo das Aves», выступающий в первом дивизионе (Segunda Liga) чемпионата Португалии, аналог турнира ФНЛ в России. Однако от каких-либо других комментариев Владислав Дрогунов отказался.

Отметим, что «Авеш» в настоящий момент находится в своем дивизионе на 17-й позиции из 20 команд. В прошлом сезоне команда заняла в чемпионате третье место, что позволило ей сыграть в стыковых матчах за выход в премьер-лигу Португалии. Однако пополнить дивизион сильнейших клубов страны «Авеш» не смог.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...