По итогам форума НКО Андрей Турчак пообещал внести изменения в грантовую программу-2015

Все предложения, выработанные на сегодняшнем форуме социально ориентированных некоммерческих организаций Псковской области «Социальное партнерство НКО и власти», будут учтены в форме изменений в грантовую программу на 2015 год. Об этом заявил глава региона Андрей Турчак по итогам данного мероприятия, передает корреспондент Псковского агентства информации.

«Предлагаю пообщаться в максимально неформальной обстановке. Сегодняшний форум проводится впервые, у всех НКО появилась возможность лицом к лицу познакомиться с руководителями профильных органов власти. Уверен, были выработаны конкретные предложения: как и что мы должны изменить, чтобы поддержка администрации была точечной, адресной и эффективной», - сказал губернатор.

Отметим, это уже второй по счету форум социально ориентированных НКО, который проходит в Пскове. Инициатором мероприятия выступила администрация области совместно с Общественной палатой региона, Информационно-ресурсным центром социально ориентированных некоммерческих организаций, общественной организацией «Центр устойчивого развития Псковской области».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...