Участницы проекта «Приди в форму!» взвесились через две недели тренировок

Участницы проекта Псковского агентства информации и спортивного клуба «С-фитнес» «Приди в форму к Новому году!» добились первых результатов на пути к желаемым формам. Как сообщили Псковскому агентству информации в спортивном клубе, псковичкам удалось не только сбросить вес, но и уменьшить объемы талии, груди, бедер.

Алина Цветкова, которая занимается в зале под руководством Виктории Малёваной, за две недели потеряла 3 см в бедрах, 5 см в талии и 4 см в груди. Теперь ее параметры составляют 94-81-109 см. Масса тела не изменилась и составляет 68 кг.

Замеры второй подопечной тренера - Тамары Петровой, показали, что она также уменьшила свои объемы: обхват груди на 5 см, обхват талии на 3 см, обхват бедер на 5 см. Она стала обладательницей параметров 119-99-120 см. В начале проекта псковичка весила 89,75 кг, сейчас -  88 кг.

«Не стоит пугаться того, что вначале тренировок на весах вы прибавите 1-1,5 кг, – предупреждает тренер. – Дело в том, что ваши мышцы начинают приходить в тонус, а количество подкожного жира уменьшается. Мышечная ткань гораздо тяжелее жировой. Не волнуйтесь: вы не увеличиваете свои объемы, а наоборот, корректируете фигуру, приводите ее в норму».

Виктория Малёваная пояснила: «Постепенно жир уйдет, и вы начнете худеть, но для этого нужно время. Продолжайте заниматься, и вы обязательно приобретете желаемые формы».

Повторные замеры и взвешивания участниц также показали, что Кристина Шкляренко, которую тренирует Вадим Антипов, тоже добилась изменений. Она похудела на 2 кг – теперь ее вес составляет 77,5 кг. Обхват груди уменьшился на 4 см до 91 см, обхват талии – на 1 см до 78 см, обхват бедер – на 3 см до 105 см.

Четвертая участница тренера Нины Бессоновой -  Анжелика Владимирова за две недели занятий похудела на 1,5 кг (с 83 до 81,5 кг). Раньше параметры были: 106-101-118 см, теперь – 104-94-114 см.

Тренеры поздравили девушек с преображением, добавив, что впереди остается ещё 19 дней тренировок. «Большинство женщин, стремящихся исправить свою фигуру, совершают массу ошибок в самом начале пути, тем самым «перекрывая» себе всяческое желание двигаться дальше, –  отметили специалисты. – Если вы когда-либо пробовали самостоятельно похудеть, и у вас это не получилось, то, наверняка, причиной этому оказалось неправильное понимание принципов похудения».

Проект «Приди в форму!» помогает участницам понять принципы тренировок, какие диеты правильные и полезные, а каких диет стоит избежать, чтобы не нанести вред своему организму.

Следить за ходом проекта можно на сайте Псковского агентства информации и спортивного клуба «С-фитнес».

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...