Жители Пскова оценили преимущества «Гипермаркет новостроек» от Псковской инвестиционной компании

Жители Пскова уже оценили преимущества «Гипермаркета новостроек» от Псковской инвестиционной компании, который презентовал 13 декабря в Дворе Подзноева глава холдинга Ян Лузин. Так, жительница Пскова Татьяна Герез, которая сейчас находится стадии выбора жилья для своих дочерей, в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации отметила, что новый формат предлагает огромный выбор на рынке недвижимости.

«Гипермаркет новостроек привлекает, так как тебе предлагают на выбор разные варианты по приобретению недвижимости, а не ставят перед выбором, что надо брать что-то определенное», – отметила жительница Пскова.

Она рассказала, что посещала все туры по новостройкам от Псковской инвестиционной компании вместе с дочерьми. «Старшая остановилась на квартале «Европа», ей нравится сама идея с автономным отоплением. Расположение не пугает, так как у всех есть машины», – пояснила Татьяна. Кроме того, она считает большим плюсом европейскую планировку. Такое вариант, по ее мнению, выигрывает по метражу.

Кроме того, женщина подчеркнула, что преимущества новостроек заключается в том, что, заселяясь в новую квартиру с отделкой не нужно тратить время, силы и деньги на ремонт.

Также она рассказала, что очень удобно, когда можно получить всю информацию о ипотеке на месте.

В свою очередь глава Псковской инвестиционной компании Ян Лузин подчеркнул, что Гипермаркет новостроек – это уникальный проект, который обеспечивает потребителя максимальным комплексом услуг. По его мнению, это удобно, когда можно посмотреть, выбрать и изучить предложения в одном месте. «Гипермаркет новостроек – это, во-первых, палитра предложений, во-вторых, удобный режим работы, включая выходные дни», – отметил Ян Лузин.

Он также обратил внимание, что Гипермаркет новостроек – это наличие комплекса сопутствующих услуг: содействие в ипотечном кредитовании, обмен старого жилья на новое, рассрочки и прочий комплекс услуг, оказываемый при сопровождении клиента. 

«Я думаю, что в будущем цены на жилье будут только расти. Мы надеемся, что как раз благодаря такому комплексному предложению - Гипермаркету новостроек - удастся потенциальному покупателю-псковичу создать комфортные условия для приобретения недвижимости, и спрос сохранится, несмотря на ожидаемый рост цен», - заключил Ян Лузин. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...