Инструкторы проекта «Приди в форму!» рассказали о новых достижениях участниц

Тренеры участниц проекта Псковского агентства информации и спортивного клуба «С-фитнес» «Приди в форму к Новому году!» рассказали о достижениях своих подопечных.

Как сообщили Псковскому агентству информации в спортивном клубе, участницы проекта Тамара Петрова и Ангелина Цветкова тренируются под наблюдением Виктории Малёваной. По её словам, Ангелина - молодая, энергичная девушка, с большим стремлением похудеть. «Во время тренировок она выкладывается на все 100%, наши занятия проходят в достаточно быстром темпе, с которым она успешно справляется! В начале тренировок Ангелина сказала, что ей через две недели надо будет сдать норматив в институте, где за 1 минуту нужно сделать 60 повторений на пресс и пробежать 5 километров, с чем у неё большие проблемы! На пресс максимум 10 повторений, да и с бегом не очень всё хорошо. Над чем мы и начали активно работать!», - рассказала Виктория Малёваная.

Каждая тренировка Ангелины Цветковой начиналась с кардионагрузки в быстром темпе и пресса, далее начиналась непосредственно силовая тренировка в тренажерном зале. Также девушка посещает групповые занятия два раза в неделю по направлению степ-аэробика.

«Через две недели я поздравила Ангелину с успешной сдачей норматива на отметку 5! Вот такая небольшая заслуга у нас уже появилась, помимо похудения и уменьшения в сантиметрах талии, груди и бёдер! Но это ещё не предел, впереди осталось ещё 13 дней, посмотрим, какого максимума мы добьёмся», - отметила инструктор.

Что касается второй участницы Тамары Петровой, по словам тренера, у неё так же успешно проходит участие в проекте. «За то время, которое мы занимаемся, она добилась очень хороших результатов! У неё значительно повысилась выносливость, если на первых тренировках через 20 минут Тамара уже очень сильно уставала, появлялась отдышка, требовалось достаточно много времени для отдыха, чтобы приступить к следующему подходу, то теперь мы занимаемся практически без отдыха», - рассказала Виктория Малёваная.

Сейчас, по её словам, тренировки проходят очень интенсивно и результат уже виден.  «Я очень приятно удивлена, что в 50 лет у неё столько энергии, силы воли и желания стать стройнее! Большинство в таком возрасте уже сидят на диване и ничего не делают, а при слове тренажёрный зал, выпучивают глаза и говорят: «Куда мне, я уже не в том возрасте, чтобы в зал ходить»! А вот и нет, наоборот, чем старше мы становимся, тем больше наш организм нуждается в подвижности и умеренных нагрузках», - заключила тренер. Она поздравила Тамару Петрову с решением принять участие в проекте и пообещала помочь женщине достигнуть поставленных целей.

Инструктор Вадим Антипов также доволен своей подопечной Кристиной Шкляренко. «Она очень серьезно настроена и готова к любым нагрузкам. Мы легко смогли найти общий язык, поэтому проблем с пониманием друг друга не возникло. На самих тренировках она выкладывается как надо», - рассказал тренер.

По его словам, сейчас стоит задача уменьшить объём  бедер (ног) и добавить в ягодицах, которым уделено особое внимание, так как «само крепление ягодичных мышцы довольно низкое, и чтобы придать им округлость приходиться очень тяжело работать». «Также мы стараемся прибавить в спине и плечевом поясе - для создания силуэта «песочных часов». Я вполне доволен нашим прогрессом», - добавил Вадим Антипов.

Участница Анжелика Владимирова тренируется под руководством Нины Бессоновой. «Анжела - очень позитивно настроенная женщина. Послушная, что очень важно для тренера, старается выполнять все, что я ей даю. Но самое главное то, что от всего выполняемого ею на наших с ней тренировках, есть результат! Мы стараемся задействовать все тело, каждая тренировка проходит на очень позитивной ноте, что важно, так как эмоциональный фон делает свое дело в совместных тренировках», - рассказала тренер.

По её словам, Анжелика очень довольна собой и своим результатом, благодаря своему упорству участница постепенно приходит в форму. «Ее настроение и самочувствие улучшились, талия заметно уменьшилась. Это превосходно! И я, и она очень рады», - отметила Нина Бессонова.

Проект «Приди в форму!» помогает участницам понять принципы тренировок, какие диеты правильные и полезные, а каких диет стоит избежать, чтобы не нанести вред своему организму. Следить за ходом проекта можно на сайте Псковского агентства информации и спортивного клуба «С-фитнес».

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...