Весной набережная Великой покажет себя во всей красе, пообещал Иван Цецерский

Весной набережная Великой покажет себя во всей красе, пообещал глава Пскова Иван Цецерский на координационном совещании в администрации города 12 января, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

«На набережной остаются небольшие штрихи. Завершаем работы, можно сказать в ручном режиме. Проведена большая работа со стороны администрации. Остались небольшие доделки, которые будут выполнены в ближайшее время. С весны набережная реки Великой покажет себя в красе», - сказал Иван Цецерский.

Он также остановится на теме расширения границ Пскова и включении нового микрорайона в деревне Родина в состав города. «Единой точки зрения по этому вопросу нет, - признал Иван Цецерский. - Я думаю, что здесь будет продолжаться дискуссия. Проведём оценочную работу, чтобы понять в каких территориях нужно вести работу по расширению границ».

Кроме того, Иван Цецерский отметил, что глава администрации проводит «определённую работу» для того, чтобы свалка прекратила существование в границах города. «Мы не совсем полномочны решать эти вопросы. Знаем, что позиция губернатора в этом вопросе — деятельная. Должен появиться современный межмуниципальный полигон», - заключил он.

Затем слово взял глава администрации города Игорь Калашников, который подчеркнул, что городские власти сделают всё, чтобы псковичи не ощутили проблем, которые могут появиться в связи с непростой экономической ситуацией.

«Все те объекты, которые начаты в четвёртом квартале, будут осуществлены в течение полугода. Сверхпроблем нет. Нет ничего сверхъестественного», - добавил Игорь Калашников.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...