Судебный пристав из Псковской области стал начальником Управления в Бурятии

Судебный пристав из Псковской области стал начальником Управления в Бурятии, сообщается на официальном сайте органов госвласти республики. 

В соответствии с приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 23 декабря 2014 года руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Бурятия назначен советник юстиции 1 класса Аслан Токаев. Главный судебный пристав Бурятии приступил к своим должностным обязанностям 15 января. Сегодня же Аслан Токаев был представлен главе Бурятии Вячеславу Наговицыну.

Ранее Аслан Токаев занимал должность заместителя руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области – заместителя главного судебного пристава Псковской области.

Аслан Токаев в 1999 году окончил Горский государственный аграрный университет по специальности экономика и управление, в 2007 г. - Северо-Осетинский государственный университет им. К.Л. Хетагурова по специальности юриспруденция.

Свою трудовую деятельность А. К. Токаев начал в 2001 году судебным приставом-исполнителем Пятого Межрайонного подразделения службы судебных приставов Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Северная Осетия-Алания. В 2003 году был переведен на должность специалиста I категории по ведению депозитного счета это же подразделения. С 2005 года является судебным приставом-исполнителем Межрайонного отдела по особым исполнительным производствам Управления ФССП России по Республике Северная Осетия-Алания. В 2007 году назначен начальником этого же отдела управления.

В 2010 году переведен в Управление ФССП России по Псковской области на должность начальника документационного обеспечения и работы с обращениями граждан, с марта 2011 по январь 2015 года работал заместителем руководителя управления.

Женат, воспитывает двоих детей.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...