Объявлен конкурс на замещение должности, которую сейчас занимает Сергей Макарченко

Объявлен конкурс на замещение должности руководителя Регионального оператора -  Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Псковской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Государственном комитете Псковской области по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства. Напомним, что в октябре исполняющим обязанности руководителя Регионального оператора был назначен депутат Псковского областного Собрания от ЛДПР Сергей Макарченко. Предыдущий начальник – Сергей Корсаков - стал его заместителем.

Заявки на участие в конкурсе на замещение вакантной должности принимаются с 21 января по 19 февраля (кроме субботы, воскресенья и официальных праздничных дней) с 9:30  до 13:00 и с 14:00 до 17:00.  Документы принимаются по адресу: 180001, Псков, улица Ленина, дом 6а, кабинет №15. Контактное лицо - Юлия Анатольевна Меньшикова, yua.menshikova@jkh.pskov.ru, телефон 8(8112)-29-98-26.

Кандидат на должность руководителя Регионального оператора должен иметь гражданство РФ, высшее техническое или экономическое образование и стаж работы на руководящей должности не менее трёх лет. Для участия в конкурсе он должен предоставить заявление в произвольной форме, анкету по утвержденной форме, две фотографии размером 4×6 см, справку о состоянии здоровья с заключениями нарколога, психиатра, терапевта, заверенные в установленном порядке копии документов об образовании, о повышении квалификации, трудовой книжки, документы воинского учета для военнообязанных лиц и копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность.

Конкурс состоится 25 февраля в  10:00 по адресу: Псков, улица Ленина, дом №6а, кабинет №3.  Он будет проходить в один этап в форме тестирования в течение одного рабочего дня. Все соискатели будут проходить тестирование одновременно в присутствии всех членов комиссии.  За каждый правильный ответ претенденту будет присваиваться 1 балл. Предельное количество неправильных ответов не может составлять более 25% от общего количества вопросов.

По окончании тестирования члены комиссии незамедлительно приступят к проверке тестовых работ претендентов и на основе результатов тестирования каждого из участников, выведет сумму набранных баллов.

Победителем конкурса признается участник, соответствующий требованиям и набравший наибольшее количество баллов по результатам тестирования. При равенстве баллов победителем будет признан соискатель, имеющий больший стаж работы на руководящих должностях в сфере деятельности регионального оператора.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...