В Псков с мастер-классом приедет Джефф Монсон

Один из самых известных бойцов по смешанным единоборствам (ММА) Джефф Монсон посетит Псков, где проведет мастер-класс для подростков. Об этом Псковскому агентству информации сообщил руководитель юношеского спортивно-досугового центра «Искра» Михаил Петров.

Он рассказал, что визит Джеффа Монсона приурочен к созданию в Пскове регионального отделения клуба смешанных единоборств «ОПЛОТ».

«С семинарами к нам приедут капитан команды «ОПЛОТ» Алексей Олейник и Джефф Монсон. Дата приезда Монсона пока неизвестна, может, через две недели, а может — в сентябре. Но он дал предварительное согласие. Джефф Монсон проведет с псковскими ребятами занятие», - сообщил Михаил Петров.

Он также рассказал, что в мае к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне в Пскове пройдет этап чемпионата по боям ММА «СССР». 

Отметим, что Джефф Монсон является двукратным победителем ADCC Submission Wrestling World Championship и трехкратным чемпионом мира по бразильскому джиу-джитсу Pro no-gi. В сентябре Монсон заявил, что хочет принять российское гражданство.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...