Член жюри премии Татьяна Калинина: «Народное признание» позволяет получать публичную оценку твоей работы и достижений

Премия «Народное признание» позволяет получать публичную оценку твоей работы и достижений, отметила в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации директор турфирмы «Отдых круглый год», победитель «Народного признания-2013» в номинации «Лучший рекламный аудиоролик», член жюри премии 2014 года Татьяна Калинина.

«Премия «Народное признание» - это настоящая оценка, которую дали  жители Пскова и области достижениям, лучшим предприятиям, имеющим активную жизненную позицию. Приятно, что выдвигаются не только предприятия, но и простые люди. Причём премия задумана так, что можно самому выдвигать номинантов, а не голосовать за предложенные варианты. Получается именно народное признание за целый год. Это стимулирует предприятия работать лучше, получать таким образом публичную оценку, понимать, куда двигаться», - отметила Татьяна Калинина.

Она добавила, что в прошлом году ей приятно было оказаться в числе номинантов на премию «Народное признание». «Приятно было, когда нас выдвинули. Самое приятное, конечно, - достойные конкуренты. Благодаря голосованию мы победили. Это показывает, что мы двигаемся в нужном направлении, работаем с душой», - сказала руководитель турфирмы «Отдых круглый год».

«Мне ближе остальных номинация «Сервис», потому что мы в этой сфере работаем: обслуживаем, принимаем туристов. Здорово, что в номинации представлены довольно разноплановые участники: и музей, и салоны красоты. Все кандидаты очень достойные. Это видно по промежуточным результатам голосования — номинанты идут близко друг к другу. Отлично, что в номинации «Событие» представлены и город, и область: Опочка, встреча воздухоплавателей в Великих Луках, военно-исторический музей в Острове и их реконструкция на «Линии Сталина». Я пока не скажу, за кого буду голосовать, так как до 16 февраля продолжается онлайн-голосование. Не хочется, чтобы мои слова повлияли на чей-то выбор», - подытожила Татьяна Калинина. 

Напомним, что в состав жюри «Народного признания» вошли 12 человек. К работе они приступят после того, как завершится начавшийся 26 января второй тур голосования, в котором участвуют по три претендента на премию в каждой номинации, набравшие большинство голосов в ходе первого тура. Голосование продлится до 16 февраля.

Отметим, что в настоящее время ведётся приём заявок на участие в 17-й номинации премии – конкурсе «Псков – это бренд». В этом году победитель конкурса получит приз в 30 тысяч рублей. Подробнее с условиями участия можно ознакомиться здесь.

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...