Экипаж псковича Александра Горланова выиграл ралли «Пено-2015» в классе R3

Калининградский пилот Дмитрий Мячин и псковский штурман Александр Горланов выиграли второй этап Чемпионата России -  ралли «Пено – 2015» в зачётной группе R3.

Как сообщают организаторы гонки, в абсолютном зачёте Чемпионата России по ралли  Дмитрий Мячин и Александр Горланов  заняли на прошедшей гонке пятое место. Они уступили лидеру – москвичам Сергею Успенскому и Марине Даниловой – всего 2 минуты 45,1 секунды.

В командном зачёте сборная G-Rally, в которую входит калининградско-псковский экипаж, стала победительницей прошедшей гонки.

Напомним, что второй этап Чемпионата России по ралли прошёл в минувшие выходные, 14-15 февраля, в Тверской области.

Первый этап серии состоялся 16-17 января в Карелии. Там Дмитрий Мячин и Александр Горланов также заняли первое место в классе R3, третье – в абсолютном зачёте.  Их команда стала лидером этапа.