Мультфильм о Пскове учащихся детского центра «Надежда» стал лучшим на премии «Народное признание»

Мультфильм о Пскове, снятый воспитанниками детского центра «Надежда», удостоен премии «Народное признание – 2014» в номинации «Лучший рекламный видеоролик». Об этом передаёт корреспондент Псковского агентства информации с церемонии награждения, проходящей в эти минуты. Псковское агентство информации проводит прямую трансляцию церемонии.

Победителей поздравила в видеозаписи ведущая канала «НТВ» Елена Винник: «Я очень рада принять участие во вручении премии и очень волнуюсь». Она пожелала всем, кто не победил, успехов и хорошего вечера.

Учащиеся в ответном слове отметили, что о Пскове снято «до обидного мало» хороших фильмов и мультиков. «Жаль, что не было номинации на признание в любви Пскову», - добавили победители.

В финале оказались также социальный ролик Псковского центра семьи о телефоне доверия детей и их родителей и реклама Old School Bar. Номинанты получили дипломы.

В этом году премия вручается в пятый раз. Юбилейный год отметился рекордным количеством участников - их было 126 в основных 16-ти номинациях. А с учётом 11 участников конкурса «Псков – это бренд» общее число соискателей премии составило 137.

Победители первой общественной премии «Народное признание» определялись с помощью суммирования голосов читателей и членов экспертного жюри, в которое вошли 12 человек. Голос каждого из них добавлял соискателю премии 3% голосов, отданных за всех претендентов в данной номинации. В номинации «Лучший рекламный видеоролик» мнение жюри совпало с народным голосованием, по итогам которого мультфильм воспитанников детского центра набрал 927 голосов, социальный ролик Псковского центра семьи - 594 голоса, а реклама Old School Bar - 236.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...