Великолучане принимают участие в акции движения «Антимайдан» в Москве

Группа молодежи из Великих Лук принимает участие в проходящем сегодня, 21 февраля, в Москве митинге нового общественно-политического движения «Антимайдан». Об этом Псковскому агентству информации сообщили участники великолукской делегации.

Фото из социальных сетей

Как стало известно ПАИ, из Великих Лук в Москву на акцию «Антимайдана» прибыли 30 человек, представляющих организацию «Союз патриотов Псковщины – Псковская Русь». «Тут у нас основном молодежь. Выражаем несогласие с теми событиями, которые происходят на Украине и выражаем поддержку политику нашей страны», - пояснили ПАИ великолукские общественники.

Напомним, что о создании движения «Антимайдан» в январе 2015 года заявила группа российских общественников. Новоиспеченному движению власти Москвы на 21 февраля согласовали демонстрацию и митинг с участием до 10 тысяч человек под лозунгом «Не забудем, не простим!».

Акция посвящена годовщине начала уличных протестов в Киеве, завершившихся свержением Януковича.

Ранее один из организаторов движения, президент мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов («Хирург») сообщал СМИ, что на участие в демонстрации подали заявки более 100 организаций.

Шествие началось на центральной улице Петровка. На площади Революции напротив Большого театра состоится митинг «Антимайдана».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...