Джефф Монсон признался, что любит такие российские города как Псков

Известный американский боец, звезда ММА Джефф Монсон признался, что Псков ему понравился, впечатлил. Об этом он рассказал в интервью псковским журналистам 23 февраля, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Чемпион отметил, что ему вообще очень нравятся такие небольшие российские города как Псков за душевную атмосферу.

Добавим, что Джефф Монсон - многократный чемпион мира по спортивному единоборству - грэпплингу и победитель мирового первенства по джиу-джитсу. В России спортсмен выходил на ринг поочередно против братьев Александра и Федора Емельяненко, а также участвовал в нескольких крупных турнирах. В смешанных единоборствах Монсон принимает участие с 1997 года. За это время он провел на ринге 66 боев, одержав 49 побед и потерпев 17 поражений. Накануне приезда в Псков Джефф Монсон принял участие в турнире «Оплот 108» и свой гонорар за бой с Владимиром Непочатовым он пожертвовал детям Донбасса.

Визит Джеффа Монсона в Псков состоялся по приглашению регионального отделения клуба смешанных единоборств «ОПЛОТ» и при поддержке администрации Псковской области, а также капитана команды «ОПЛОТ» Алексея Олейника.   

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...