Невельчанин Юрий Васильев оказался самым быстрым на четвёртом этапе Чемпионата Псковской области по автомногоборью

Невельчанин Юрий Васильев стал победителем в абсолютном зачёте четвёртого этапа Чемпионата и Первенства Псковской области по автомногоборью, который прошёл 22 февраля на аэродроме Гарино в Пушкиногорском районе. Об этом Псковскому агентству информации сообщил руководитель гонки Николай Степанов.

Второе место в абсолютном зачёте на этот раз завоевал пскович Максим Фёдоров, третье – Антон Борисенков, который также представлял Псков.

В зачете «2ВД» тройка лидеров оказалась такой же, как и в абсолюте.

В классе, в котором выступали водители на автомобилях «Волга» самым быстрым был пскович Владимир Гончаренко. «Серебро» досталось ещё одному  представителю Пскова Артёму Качанову. «Бронзу» завоевал пушкиногорец Евгений Шлифер.

Отметим, что прошедший этап Чемпионата и Первенства области по автомногоборью был также третьим этапом Кубка и Первенства Северо-Западного федерального округа. В этой серии по итогам соревнований в зачёте Чемпионата тройку победителей также составили Юрий Васильев, Максим Фёдоров и Антон Борисенков. В зачёте Первенства участников было всего двое и оба они представляли Санкт-Петербург. В итоге «золото» взял Дмитрий Фролов, бронзу – Александр Герасименко.

Фоторепортаж с места проведения соревнований.

Следующий этап Чемпионата и Первенства Псковской области состоится 30 мая на картодроме «Печорский» в Печорском районе.

 

 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...