1,5 промилле алкоголя обнаружили у девушки, которая ночью в Пскове пыталась на Chervrolet Cruze скрыться от полиции (ВИДЕО)

Медицинское освидетельствование 24-летней девушки, которая минувшей ночью в Пскове  за рулём автомашины Chevrolet Cruze пыталась скрыться от полиции, подтвердило, что она находилась в состоянии алкогольного опьянения. У девушки выявили 1,5 промилле алкоголя, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Фото из группы "Жесть по-псковски" соцсети "ВКонтакте"

Там также рассказали, что сообщение о нетрезвом водителе автомобиля Chevrolet Cruze поступило в дежурную часть в 01:15 25 февраля. Полицейские начали преследование машины, однако, водитель не реагировал на требования остановиться. Тогда экипаж произвёл один выстрел в воздух. После этого Cruze резко увеличил скорость.

На пересечении улиц Красноармейской и Горького иномарка врезалась в автомашину такси. В результате этого ДТП ранения получили два пассажира такси, их доставили в травмпункт, откуда отпустили домой после оказания медицинской помощи.

Управлявшую же Chevrolet девушку привлекли к административной ответственности за вождение в нетрезвом виде.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...