Раллийная команда «Скобари» проводит конкурс на лучшее видео с этапов Кубка России

Раллийная команда «Скобари» проводит конкурс на лучшее видео с этапов Кубка России с участием экипажей сборной. Сейчас команда ждёт видеоролики с седьмого этапа Кубка России - ралли «Новоржев-2015», которое состоялось 21 февраля в Псковской области. Ссылки на ролики принимают по электронной почте problems@dorogipskova.ru, сообщили Псковскому агентству информации в сообществе «Убитые дороги», лидер которого депутат Государственной Думы РФ Александр Васильев в этом раллийном сезоне читает стенограмму псковскому пилоту Сергею Алексееву. Победитель получит в подарок футболку.

Экипаж Сергея Алексеева и Александра Васильева планирует выступить до конца сезона ещё на пяти этапах Кубка России по ралли, которые пройдут на территории Псковской и Ленинградской областей, в Республике Карелия. Кроме того, спортсмены намерены принять участие в финале Кубка России, который состоится в октябре-ноябре в Майкопе.

Отметим, что весь сезон экипаж намерен выступать под стартовым номером 70, в честь отмечаемого в этом году 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.   

Ранее сообщалось, что в ралли «Новоржев-2015» участвовали три экипажа, которые представляли команду «Скобари». Однако, гонка оказалась удачной только дня Сергей Алексеева и Александра Васильева. Они заняли второе место в зачётной группе 1600Н.

Ещё один псковский «дуэт» - Сергей Васильев и Денис Баулин – выбыли из борьбы на первом же скоростном участке гонки. В их автомобиле  застучал двигатель из-за поломки системы смазки. На третьем спецучастке сошли с трассы Алексей Блохин и Юлия Пащинская. Из также подвела техника - оторвался шатун в двигателе.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...