В Пскове три дома вошли в краткосрочный план ремонта на 2015 год

Глава администрации  Пскова Игорь Калашников утвердил краткосрочный план реализации региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов на 2015 год в Пскове с участием средств Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства. Соответствующее постановление опубликовано на сайте администрации города.

До конца года в Пскове планируется провести ремонт трех домов, расположенных по адресам: Рижский проспект, 51А; улица Труда, 55; улица Ижорского батальона, 5А. Всего будет выделено более 12,2 миллионов рублей, из которых 6 миллионов 730 тысяч рублей поступят из Фонда содействия реформированию ЖКЖ, остальные средства поступят из областного бюджета.

Планируется, что на ремонт дома № 51А по Рижскому проспекту будет направлено 6 миллионов 800 тысяч рублей. На эти деньги выполнят капительный ремонт фасадов.

В доме № 55 по улице Труда на ремонт крыши, внутредомовых инженерных систем, в числе которых холодное водоснабжение, водоотведение, электроснабжение, будет направлено чуть более 4 миллионов. В стоимость также входит разработка проектно-сметной документации.

На капитальный ремонт дома 5А по улице Ижорского батальона потратят около 1,5 млн рублей. На эти деньги отремонтируют крышу.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...