Ведущий шоу НТВ «Поедем, поедим» назвал самым вкусным блюдом, которое он пробовал, псковский борщ

Ведущий выходящего на канале НТВ шоу «Поедем, поедим!»  Джон Уоррен посетил Благовещенск, где признался журналистам, что самое вкусное блюдо он попробовал в Псковской области, пишет «Амурская правда».

«Наверное, самое вкусное блюдо, которое сразу приходит в голову, я пробовал в Псковской области — обалденный борщ», – рассказал англичанин.

Напомним, что в ноябре 2013 года шоу «Поедем, поедим!» снималось в Псковской области. Джон Уоррен в частности посетил Ольгин хутор в Печорском районе, где попробовал обед, приготовленный хозяйкой туристического объекта Ольгой Рогачевой. 

Тогда Джон Уоррен в интервью корреспонденту Псковского агентства информации охарактеризовал приготовленной хозяйкой хутора борщ так: «Божественный борщ! Зачётный борщ! У меня есть какой-то эталон, но, мне кажется, она всё перебила своим борщом».

Ведущий отметил, что вообще очень вкусно поел. «Давно так не было. Именно по-русски, с любовью. Какой был пирог из печи! Соления и закрутки на уровень выше, чем я привык. Её остренькие кабачки! Она обещала мне дать кое-какие рецепты. Мы очень подружились», – рассказывал Джон Уоррен. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...