Великолукский кавээнщик выступил в шоу «Танцуй!» на Первом канале, но не смог пройти отборочный этап

Ведущий праздников и известный в Великих Луках кавээнщик Антон Никифоров принял участие в телевизионном шоу «Танцуй!», которое стартовало 14 февраля на «Первом канале», но выбыл из проекта уже в отборочном этапе первого тура. Своими впечатлениями от участия в проекте он поделился с «Псковской правдой».

Как рассказал изданию Антон, он не унывает по поводу того, что не удалось пройти дальше. По его словам, съемки подарили ему новый незабываемый опыт и позволили лучше понять себя.

В отборочном туре выступление танцоров оценивало жюри, в состав которого вошли Вячеслав Кулаев (постановщик многих танцевальных шоу на «Первом канале»), Алла Духова (художественный руководитель балета «Todes»), телеведущий Дмитрий Хрусталев (в прошлом преподаватель бальных танцев) и Раду Поклитару, который отвечал за хореографию на открытии и закрытии Олимпиады. «На кастинге было больше куража, на съемке я был расслаблен, успел в процессе ожидания несколько раз перегореть», – признается Антон.

По его словам, съемки длились с семи вечера до двух часов ночи. С танцорами не работали хореографы, участие профессионалов предполагается лишь в следующем туре. «Нас встретили на станции Строгино, а потом на большом автобусе повезли в Главкино, – рассказывает Антон. – Там все участники зарегистрировались, нам провели экскурсию, дали репетиционный зал, гримеров и костюмеров. Участников по списку, группами, вели в другой павильон, где проходила съемка. Все участники могли наблюдать за съемочным процессом через экран, который транслировал все, что происходит на сцене».

Для Антона это первый серьезный телевизионный опыт съемок. «Илья Авербух заходил к нам в павильон, проходя мимо меня, сказал: «Привет!» и пожал руку, потом провел инструктаж. Очень приятный человек, – поделился своими впечатлениями великолучанин. – С другими артистами не удалось пообщаться, поскольку они все время находились на съемке. Ведущая Екатерина Варнава схохмила насчет нашего города, мол, «ты из Великих Лук», и, указывая на мой костюм, сказала: «И это твой великолукский лук?»

Антон в отборочном туре станцевал ту же программу, что и на предкастинге – микс из различных композиций в стиле хип-хоп и RNB. 

Полное интервью с Антоном Никифоровым можно прочитать на сайте «Псковской правды».

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...