В Кубке России по ралли в классе 1600Н Сергей Алексеев занимает 12-е место в зачёте пилотов, Александр Васильев – 11-е среди штурманов

После семи этапов Кубка России по ралли в зачёте 1600Н псковский пилот Сергей Алексеев занимает 12-е место среди пилотов. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Федерации автоспорта Псковской области.

Штурман  Сергея Алексеева депутат Государственной Думы РФ Александр Васильев в зачёте вторых водителей находится на 11-й строчке.

Отметим, что на данный момент этот псковский экипаж участвовал только в одном этапе Кубка России – ралли «Новоржев-2015». Эта гонка состоялась в Псковской области 21 февраля.

Всего в этом сезоне спортсмены планируют выступить ещё на пяти этапах Кубка России по ралли, которые пройдут на территории Псковской и Ленинградской областей, в Республике Карелия. Кроме того, спортсмены намерены принять участие в финале Кубка России, который состоится в октябре-ноябре в Майкопе.

Весь сезон экипаж хочет выступать под стартовым номером 70, в честь отмечаемого в этом году 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.   

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...