Курсанты Псковского филиала Академии ФСИН одержали победу на областном чемпионате по рукопашному бою

Курсанты Псковского филиала Академии ФСИН России стали победителями и призёрами областного чемпионата по рукопашному бою. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе учебного заведения.

Курсант Магомед Сайпудинов одержал победу в весовой категории до 75 кг. Три спортсмена Псковского филиала академии взяли «серебро»: Артем Лавренов в весовой категории до 80 кг, Георгий Солоткий в весовой категории до 85 кг, а Заур Куджаев – до 90 кг. Марат Ярулин занял почетное третье место в весовой категории до 70 кг.

«Год от года растет мастерство участников соревнований, но чем сложнее достается победа, тем она ценней», – отметил преподаватель кафедры физической, огневой и тактико-специальной подготовки Псковского филиала академии Сергей Коршаков, который тренирует спортсменов.