Подопечный одного из псковских интернатов пожаловался на уколы в качестве наказания

На сайте turchak.ru неизвестный пользователь оставил жалобу, в которой сообщил, что подопечных одного из псковских интернатов наказывают за плохое поведение уколами, после которых людям не встать с кровати несколько дней.

Сообщение на сайте появилось сегодня, 2 марта. «Мы проживаем с 2008 года и на нас поступила жалоба, но мы скажим - это провакация. В 21:00 двери закрываються, и ни где мы не гуляем. Гуляем только днем, и то если розрешит мед.систра, а когда мы уходим без разришения - приходим, и нам делают уколы [такие], что после них 2 дня не встать с кровати», - сообщил аноним.

Он также рассказал, что слухи, согласно которым половина проживающих в интернате пьют, не соответствует действительности, так как деньги людям на руки не выдают по причине их недееспособности.

«А если проживающий придет пяный, его отпровляют в психбольницу. А что говорят, что мы катаемся на мотоциклах, [то] у нас ни одного мотоцыкла нету кроми велосипедов. Ну да, залез у нас один проживающий в магазин, но и то ни чего не взял: просто по глупости, и за это понес наказание. И мы думаем, что не надо розбираться», - отметил гость портала.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...